Лазерное кодирование от алкоголизма

Алкоголь – это наркотик, пагубно влияющий на здоровье. Алкоголизм тяжело поддается лечению, а значит, необходимо не только подавить тягу к наркотику или внушить страх его применения, но и повлиять на психику пациента на глубинном уровне.
Прибегая к новейшим методам кодирования, нельзя забывать, что этим вы только лишите человека привычки.

Алкоголик не умеет жить без наркотика и самостоятельно справляться со стрессом, поэтому правильная поддержка до и после терапии – это едва ли не самое главное условие успешного лечения.

Кодирование с помощью квантово-частотного лазера основано на теории, согласно которой в мозгу есть особые точки, отвечающие за формирование зависимостей.

Главная цель воздействия лазером — повлиять на очаги нервного возбуждения, избавив пациента от самого чувства тяги к наркотику.

Терапия проводится за несколько сеансов, стационарное лечение для этого не требуется. Цена выше, чем у медикаментозного аналога, причина этому — использование современной аппаратуры, а также универсальность и надежность.
Основные особенности лазерного лечения алкоголизма:

простота и действенность;
побочных эффектов меньше, чем при медикаментозном кодировании;
эффективность на любой стадии алкоголизма;
единственные противопоказания – диабет, раковые опухоли и психические болезни.

По своему действию лазерное кодирование имеет много общего с иглоукалыванием и рефлексотерапией. Кроме определенных участков мозга часто дополнительно воздействуют на ладони.

Врачи определяют точки для воздействия лазером индивидуально, поэтому очень многое зависит от квалификации специалиста.

Успешность аппаратного лечения зависит от восприимчивости организма к точечному воздействию, а также от психологического фактора. Если пациента привели насильно, он не считает себя алкоголиком или не хочет лечиться, все будет напрасным.

Так как на моральное состояние человека лазерное лечение не влияет, самый эффективный метод избавления от зависимости — сочетать его с другими подходами в комплексной терапии.

Лазерное кодирование способно буквально «стереть» память об ощущении опьянения. Успешно зарекомендовав, такое воздействие все еще является предметом споров среди ученых.

Основная причина скептических замечаний – сама теория воздействия на активные точки, известная из альтернативной медицины.

Также были высказаны сомнения по поводу того, насколько точно и возможно ли вообще при современном уровне развития науки определить участки, ответственные за формирование зависимости.

Успешность экспериментов на крысах показывает, что первый шаг в этом направлении уже сделан, а лазерное кодирование стало прорывом в своей области.

Если о научной обоснованности метода лазерного кодирования ученые могут спорить, то никаких сомнений в его безвредности нет. Для пациентов, поправка которых невозможна без внешних стимуляторов, воздействие лазером является оптимальным вариантом.

Помните, физическое воздействие – первый и самый важный этап, но это только начало длительной работы с пациентом. Завершающий этап — коррекция поведения пациента психотерапевтом и усиление его личной мотивации в начале новой жизни.

Самое основное в лечении заболевания, это правильная постановка диагноза. Без диагностики организма, диагноз не поставить. Поэтому прежде чем начать лечение, проверьте ваш организм. Сдайте все необходимые анализы, сделайте УЗИ, КТ или МРТ, сдайте кровь, мочу и т.д. Берегите себя и будьте здоровы.

Стоимость услуги Лазерное кодирование от алкоголизма зависит от многих причин, поэтому цена может значительно отличаться - 100 до 20000 рублей.

Показать на карте
Спасение
4

Москва, Плеханова, д. 9, стр. 2

Цена 16000 р.

+7 (499) 519-38-52
Частная наркологическая клиника «Спасение» 19 лет помогает людям навсегда избавиться от страшной зависимости алкоголя и наркотиков. Полностью анонимная наркологическая помощь оказывается оперативно и максимально эффективно. Работает со всеми регионами России и...
Наркологическая клиника Свобода
4

Ростов-на-Дону, Тракторная, д. 48Г

Цена 17000 р.

+7 (499) 519-38-52
Наркологическая клиника Свобода - это медицинское учреждение, специализирующееся на лечении зависимости от наркотиков и алкоголя. Клиника предлагает комплексный подход к лечению, используя инновационные методы и современное оборудование. Специалисты клиники пр...
Клиника Контакт
5

Казань, 0, д. 11

Цена 100 р.

+7 (499) 519-38-52
Многопрофильный медицинский центр. Прием проводиться взрослым и детям. Прием ведут специалисты: психиатр (взрослый и детский), невролог (взрослый и детский), психотерапевт, терапевт, остеопат, мануальный терапевт. В медицинском центре проводиться следующие вид...
Наркологическая клиника Веримед
4

Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 8

Цена 15000 р.

+7 (499) 519-38-52
Центр лечения наркомании и алкоголизма Веримед предлагает весь комплекс наркологической помощи людям, страдающим любой формой зависимости, и их родственникам.
Клиника Тимура Мамедова
5

Ростов-на-Дону, Социалистическая 199, д. 199

Цена 20000 р.

+7 (499) 519-38-52
Клиника Тимура Мамедова - это клиника лечения наркомании и алкоголизма. Центр реализует эффективную реабилитацию зависимых, не растягивает сроки и дает гарантии на свою работу.
кнопка вверх