Ситаров Никита Георгиевич

Ситаров Никита Георгиевич
Отзывы 60
52 / 0
Врач высшей категории,
Стоимость приема от 2900 ₽.
Стаж: 42,
Рейтинг: 4.9,

Телефон для записи:

+7 (499) 519-38-52

Где сегодня принимает пациентов?

Чудо Доктор на Школьной 46

Москва, Школьная, д. 46
Римская, Площадь Ильича, Волгоградский пр-т, 

Ситаров Никита Георгиевич Гинеколог, Акушер. Врач высшей категории.Со стажем: 42 года и рейтингом: 4.9. Всего отзывов 60. Принимает в клинике Чудо Доктор на Школьной 46


Владеет всеми современными методиками ведения беременности и лечения воспалительных заболеваний. Также занимается лечением бесплодия и патологий шейки матки, опухолевых процессов, нарушений менструального цикла и т.д.

Биография

Прежде чем записаться, мы рекомендуем вам ознакомиться с следующей информацией.

Специализация:

Владеет :
  • всеми пособиями и операциями в акушерстве, ведением, приёмом родов с различной акушерской патологией;
  • диагностикой и лечением различной гинекологической патологии, гистероскопией, гистеросальпингографией, лапаротомией, операциями: ампутацией и экстерпацией матки без придатков и с придатками, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала (гиперпалстические процессы эндометрия - гиперплазии, полипы);
  • в женской консультации – ведение беременности с различной патологией, диагностика, ведение и лечение пациенток с различной гинекологической патологией (бесплодие, нарушение овариально-менструального цикла, нейро-эндокринные нарушения, восполительные заболевания половой сферы, опухолевые заболевания половых органов (миомы матки, кисты яичников), патология шейки матки (эрозии, лекоплакии, дисплазии), климактерические проявления, эндометриоз и так далее), электро и радиоволновая биопсия шейки матки, радиоволновая деструкция шейки матки, электро и радиоволновая конизация шейки матки, кольпоскопия, удаление и деструкция кондилом гениталий, пайпель услуга (вакуум-аспирационная биопсия эндометрия), вставление и удаление ВМС (внутриматочных спиралей), удаление инородных тел;
  • консультации при злокачественных новообразованиях женской половой сферы, при выборе контрацепции, сексологии, психоэмоциональных состояниях.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самаркандский государственный медицинский институт имени академика Павлова (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство-гинекологиия", Роддом №1 г. Самарканда (1982 г.)

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл

Отзывы

Мы стараемся проверять все комментарии, но иногда может проскочить и непроверенный.

От На модерации: Никита Георгиевич профессионал высшего класса , очень спокойный и доброжелательный. Наблюдаюсь у него очень много лет и безмерно благодарна ему за его отношение к пациентам и профессионализм ! Если ищите лучшего врача- то стоит выбрать именно Никиту Георгиевича !

Квалификация
Внимание
Цена-качество

От Аида: Я в восторге от приема и этого врача. Буду ходить только к этому врачу, он расположил к себе.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

От Екатерина: Никита Георгиевич очень хороший врач, но лично мне он не подходит. Он очень хорошо подойдет для ведения беременности, просто то, что он мне выписал оказалось очень сильной терапией. Он очень осторожный! В моем понимании смотреть людей , без узи, не зная точной патологии, то это может плохо кончиться, при этом мне подсовывают бумагу до осмотра на подпись, что после его процедур претензий не будет.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Вам может подойдут другие врачи:

Отзывы : 34
От 2750 ₽
кнопка вверх