Комарова Ольга Вячеславовна

Комарова Ольга Вячеславовна
Отзывы 14
14 / 0
Стоимость приема от 2200 ₽.
Стаж: 24,
Рейтинг: 4.5,

Телефон для записи:

+7 (499) 519-38-52

Где сегодня принимает пациентов?

Комарова Ольга Вячеславовна УЗИ-специалист, Гинеколог. Со стажем: 24 года и рейтингом: 4.5. Всего отзывов 14. Принимает в клинике


Специализируется на лечении гинекологических проблем, в том числе воспалительных заболеваний органов малого таза, воспалительных заболеваний наружных половых органов, патологий шейки матки, бесплодия, молочницы, кисты в малом тазу, дисфункций яичников, миомы матки.

Биография

Прежде чем записаться, мы рекомендуем вам ознакомиться с следующей информацией.

Специализация:

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Челябинская государственная медицинская академия (2000 г.)

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл

Отзывы

Мы стараемся проверять все комментарии, но иногда может проскочить и непроверенный.

От Аноним: На приёме всё было очень мило и нежно. По итогу консультации доктор дала рекомендации и помогла в решении моего вопроса. При необходимости обратилась к ней повторно. И, наверное, я могла бы её рекомендовать другим пациентам.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Добрый день. Спасибо за отзыв. Рады, что вопрос, с которым Вы обратились к нашему специалисту, решен. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

От Анастасия: Я выбрала себе врача по отзывам в интернете. Ольга Вячеславовна - очень приятная, тактичная специалистка. На приёме она выявила причину моей проблему и назначила мне необходимое лечение. Я уже записалась на повторный приём к ней.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Добрый день, Анастасия. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста. Желаем Вам скорейшего выздоровления и всего наилучшего! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

От Аноним: Ольга Вячеславовна исключительно внимательный и профессиональный доктор. Всегда спокойна, доброжелательна, обстоятельно об\'ясняет все возникающие вопросы, даёт подробные рекомендации. С уверенностью рекомендую Ольгу Вячеславовну как прекрасного специалиста.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Добрый день. Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Ольга, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».

Вам может подойдут другие врачи:

кнопка вверх