Колодин Александр Александрович

Отзывы 30
8 / 0
Врач второй категории,
Стоимость приема от 700 ₽.
Стаж: 18,
Рейтинг: 4.7,

Телефон для записи:

+7 (499) 519-38-52

Где сегодня принимает пациентов?

ПрезиДЕНТ на Луговом проезде

Москва, Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Алма-Атинская, Борисово, Марьино, 

Колодин Александр Александрович Стоматолог. Врач второй категории.Со стажем: 18 лет и рейтингом: 4.7. Всего отзывов 30. Принимает в клинике ПрезиДЕНТ на Луговом проезде


Проводит лечение временных и постоянных зубов, эндодонтическое лечение, эстетическую реставрацию, адаптацию детей к стоматологу, профилактику стоматологических заболеваний, лечение под общим обезболиванием.

Биография

Прежде чем записаться, мы рекомендуем вам ознакомиться с следующей информацией.

Специализация:

  • Лечение временных и постоянных зубов;
  • эндодонтическое лечение;
  • эстетическая реставрация;
  • адаптация детей к стоматологу;
  • профилактика стоматологических заболеваний;
  • лечение под общим обезболиванием.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2007 г.)

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл

Отзывы

Мы стараемся проверять все комментарии, но иногда может проскочить и непроверенный.

От Ольга: Потрясающий человек и профи, умеет найти подход к ребенку, знает техники адаптации ребенку к процедурам, он профессионал, он добрый, уверенный, детям это важно. Благодарю Александра Александровича от себя и сынули.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом

От Евгения: Дочь просит передать благодарность Колодину Александру Александровичу. Он замечательный врач, лучший на свете, добрый - передала со слов Аринки, 6 лет. Благодаря этому врачу она больше не боится зубных врачей. Просто спасибо и за лечение и за адаптацию ребенка к ситуации !

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Евгения, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы рады, что, Ваш ребенок остался доволен и не испытывает страх перед стоматологом. Надеемся, что в будущем лечение будет проходить так же гладко, как в этот раз. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом

От Инна: Доктор Колодин - прекрасный детский стоматолог, под седацией быстро и здорово вылечил кариес моим близнецам. Спасибо!

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь, это помогает улучшать работу клиники. Рады, что Ваши дети с удовольствием посещают стоматолога. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Луговом

Вам может подойдут другие врачи:

кнопка вверх