Курицына Лилия Геннадиевна

Курицына Лилия Геннадиевна
Отзывы 209
155 / 1
Врач высшей категории,
Стоимость приема от 3500 ₽.
Стаж: 44,
Рейтинг: 5,

Телефон для записи:

+7 (499) 519-38-52

Где сегодня принимает пациентов?

Московская Клиника

Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Тимирязевская, Савеловская, Дмитровская, 

Курицына Лилия Геннадиевна Окулист (офтальмолог). Врач высшей категории.Со стажем: 44 года и рейтингом: 5. Всего отзывов 209. Принимает в клинике Московская Клиника


Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз.

Биография

Прежде чем записаться, мы рекомендуем вам ознакомиться с следующей информацией.

Специализация:

  • Офтальмометрия;
  • тонометрия;
  • периметрия;
  • ОКТ;
  • п/б, п/к инъекции;
  • снятие парабульбарных и роговичных швов;
  • удаление инородных тел роговицы;
  • коньюнктивы.

Образование:

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-ой Московский Государственный медицинский институт им.Н.И. Пирогова (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Глазные болезни", Центральный институт усовершенствования врачей (1986 г.)

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл

Отзывы

Мы стараемся проверять все комментарии, но иногда может проскочить и непроверенный.

От Голиб: Все прошло отлично. Врач хороший. На приеме доктор меня осмотрел, провел все необходимые процедуры и выписал капли, которые мне помогли, глаза теперь не красные. Времени мне было уделено достаточно, даже больше. Приду еще на повторный прием.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Голиб, благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и что Лилия Геннадьевна смогла помочь Вам. Будьте здоровы!

От Руслан: Прием прошел хорошо. Врач на консультации померил давление в глазах. Прием состоялся вовремя, доктор был вежлив и все доступно объяснял. Прием длился минут сорок. Обращусь повторно к данному специалисту.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Руслан, Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

От Хаджият: Мне посоветовали этого специалиста. Первый раз была у неё. Очень хороший доктор. Профессионал своего дела. Она просто моя спасительница. Врач всё доступно мне объяснила и выписала лекарства. Мне ещё предстоит лечение. Я благодарна, что к ней попала. Этого доктора я могу рекомендовать.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Хаддият, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Рады, что Вы остались довольны визитом в клинику и наш специалист смог помочь Вам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным.

Вам может подойдут другие врачи:

кнопка вверх