Алёшин Александр Алексеевич

Рейтинг: 4.8,
Стаж: 7 лет,
Стоматолог
Стоимость приема от 2500 ₽.
Цены могут незначительно отличаться.
Клиника: Стоматология ПрезиДЕНТ Лухмановская
Проводит удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, оказывает хирургическое лечение заболеваний челюстно-лицевой области.
Телефон для записи:
495 152-27-61Где сегодня принимает пациентов?
Стоматология ПрезиДЕНТ Лухмановская
Биография
Образование:
- Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2019 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Московский Областной Научно-Исследовательский Клинический Институт (МОНИКИ) им. М. Ф.Владимирского (2021 г.)
Курсы повышения квалификации:
- 2019 - "RXiVE: Имплантация по-честному " "Принципы работы с имплантационной системой Straumann"
- 2021 - "Одномоментная имплантация. Будь уверен. Будь Готов!"
- 2021 - "Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату"
- 2021 - "Dentsply Sirona — Immediate Implant Placement"
- 2021 - "Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения. Свободные соединительнотканные трансплантаты"
- 2021 - "Конгресс Nobel Biocare Доказательная имплантология и методики управляемой имплантации"
- 2021 - "Пластика мягких тканей в области имплантатов"
- 2021 - "OrthoArt Микроимплантаты в ортодонтии. Отработка мануальных навыков. Показания к лечению. Биомеханика перемещения зубов"
- 2021 - "Bicon Dental Implants"
- 2021 - "Расширенные возможности ортодонтических винтов"
- 2021 - "Dentsply Sirona — Astra Tech Implant System Day"
- 2022 - " Курс «Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты». ", Nobel Biocare г. Москва
- 2022 - " Практический курс «Синус-лифтинг. Интенсив» ", SIMKO ACADEMY г. Москва.
- 2023 - " Конгресс «Второй когресс регенеративной хирургии» ", AURUM CEREBRUM ACADEMY г. Москва.
- 2023 - "Теоретическо-демонстрационный курс «Концепции ALL-ON-4» ", AURUM CEREBRUM ACADEMY г. Москва.
Опыт работы:
Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на емейл:farmamir@yandex.ru
Отзывы:
Была у доктора (хирурга Алешина Алесаксандра Алексеевича) было удаление коренного зуба. Рекомендую врача, самое болезненное была анестезия. Послеоперационных осложнений не было.
Обратился с острой болью к Алешину Александру Алексеевичу, огромное спасибо Вам, доктор, за профессионализм! Меня приняли практически сразу, доктор посмотрел, отправлял на снимок, показал, что нужно делать. Удаление прошло хорошо, без осложнений. Зажило быстро, теперь зубы удалять не боюсь.
Была на приёме у хирурга Алешина Александра Алексеевича. Была сложная операция по удалении нескольких зубов. Операция прошла хорошо и после операции чувствовала себя нормально. Немного боялась, но в итоге зря. В итоге сейчас чувствую себя отлично.
Посещала клинику ПрезиДент на Руднëвке. Была на консультации у Алëшина Александра Алексеевича. Прекрасные специалист, к работе нет претензий, по сделанным в клинике снимкам проконсультировали по состоянию зубов и направил на лечение. Рекомендую ☺
Была на удалении у хирурга Алешина Александра Алексеевича, удаляла два нижних зуба (7,8)все прошло без боли!После удаления не было боли, отека что самое важное)Больше я не боюсь стоматологов благодаря таким профессионалам!!!спасибо огромное
Часто задаваемые вопросы
На какое время, день я могу записаться?
Как правило, консультации осуществляются ежедневно, но лучше это делать заранее, например за 1 неделю до планируемого посещения. Позвоните по телефону, запишитесь или оформите онлайн заявку.
Могу ли я подать заявку онлайн?
Да, выберете дату, время.
Как оцениваются услуги?
Общая оценка от 1 до 5. Выставляется в анкете клиники, по желанию.
Актуальное расписание
Прием в Стоматология ПрезиДЕНТ Лухмановская
11 / 11
09:30 - 19:30
9 / 9
09:30 - 19:30
23 / 23
09:00 - 20:00
12 / 12
09:00 - 20:00
12 / 12
09:00 - 20:00