Покшубина Светлана Дмитриевна

Врач высшей категории,
ранг: Член-корреспондент АН,
Стаж: 22,
Рейтинг: 4.7,
Стоимость приема от 2000 ₽.
Цены могут незначительно отличаться.
Телефон для записи:
495 152-27-61Где сегодня принимает пациентов?
Биография
Специализация:
- Консервативная и хирургическая гинекология в полном объеме.
Образование:
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1997 г.)
- Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Башкирский государственный медицинский институт (2005 г.)
Курсы повышения квалификации:
- 2002 - "Эндохирургия в гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
- 2007 - "Оперативная лапароскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
- с курсом эндоскопии)", Московский государственный медико-стоматологический университет - "Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы
Опыт работы:
Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл
Отзывы
Доктор очень милая и приятная, с пациентами обращается очень хорошо!
Светлана Дмитриевна внимательный, хороший и честный врач. Она тщательно провела мне профилактическое обследование и ответила на все вопросы. Я много лет наблюдаюсь у данного специалиста.
Очень ласковая и приятная женщина, с ней спокойно можно пообщаться и не пугает поход к ней. Она направила меня на анализы и в целом я осталась всем довольна.
Я доктора знаю давно, только к ней хожу. Доктор внимательная, очень знающая, грамотная, высококвалифицированная.
Бесполезный приём, который длился не более пяти минут. Врач прописала одну мазь и отдала чек на оплату приема, зато отправила на анализы и УЗИ, хотя все это делается по порядку при выявлении каких либо недугов. Непонятно, за что берут деньги за консультацию, если даже не прописали список анализов которые нужно сдать. То есть: «Приходите в следующий раз, заплатите за повторную консультацию, мы вам проведём анализы и все прочее и выставим Вам счёт». На меня с таким удивлением посмотрели когда я спросила сколько стоят анализы и какие конкретно мне нужно сдать (по телефону была одна цена на список стандартных анализов, по факту в два раза больше на анализы которые даже мне не нужны). И ещё при разговоре о гормонах, опять же начали намекать на бесплодие (хотя никаких оснований на это нет) и что нужно пить гормоны, что меня вообще поразило, так как на меня гормональные препараты оказывают очень сильное негативное влияние. В общем непонятно, по какой причине врачи отправляют на столь дорогостоящие обследования «всех подряд». Не рекомендую данную клинику.
Часто задаваемые вопросы
На какое время, день я могу записаться?
Как правило, консультации осуществляются ежедневно, но лучше это делать заранее, например за 1 неделю до планируемого посещения. Позвоните по телефону, запишитесь или оформите онлайн заявку.
Могу ли я подать заявку онлайн?
Да, выберете дату, время.
Как оцениваются услуги?
Общая оценка от 1 до 5. Выставляется в анкете клиники, по желанию.