Олейник Ольга Васильевна
Стаж: 12,
Рейтинг: 4,
Стоимость приема от ₽.
Цены могут незначительно отличаться.
Индент
Телефон для записи:
495 152-27-61Где сегодня принимает пациентов?
Индент
Биография
Специализация:
- художественная реставрация зубов;
- лечение кариеса;
- лечение пульпита;
- лечение периодонтита;
- профессиональная гигиена полости рта;
- отбеливание.
Образование:
- Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2014 г.)
- Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдокимова (2015 г.)
Курсы повышения квалификации:
Опыт работы:
Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл
Отзывы
Здравствуйте! Я была на приеме у Ольги Васильевны Олейник в клинике на ул.Генерала Ермолова 8, лечила и реставрировала зубы ! Впечатление просто потрясающее ! Врач очень внимательный , руки просто «золотые ». Огромное спасибо !Результатом очень довольна !
Часто задаваемые вопросы
На какое время, день я могу записаться?
Как правило, консультации осуществляются ежедневно, но лучше это делать заранее, например за 1 неделю до планируемого посещения. Позвоните по телефону, запишитесь или оформите онлайн заявку.
Могу ли я подать заявку онлайн?
Да, выберете дату, время.
Как оцениваются услуги?
Общая оценка от 1 до 5. Выставляется в анкете клиники, по желанию.