Пчелинцева Екатерина Михайловна
Врач второй категории,
Стаж: 5,
Рейтинг: 4.7,
Стоимость приема от ₽.
Цены могут незначительно отличаться.
Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково
Телефон для записи:
495 152-27-61Где сегодня принимает пациентов?
Выбрать:
Биография
Специализация:
- лечение кариеса
- отбеливание зубов
- профессиональная гигиена
- лечение десен реставрацию зубов
- лечение пародонтита и гингивита
- аппаратная обработка зубов на аппарате «Вектор»
- обучение индивидуальной гигиене полости рта и подбор средств
Образование:
- Диплом по специальности "Стоматология", Пензенский государственный университет. Медицинский институт (2021 г.)
- Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2023 г.)
Курсы повышения квалификации:
- 2023 - "Семинар Aurum Brain Dental Session 34"
- 2023 - "Искусство изоляции Kerr Другие врачи клиники"
Опыт работы:
- 2024 - Врач стоматолог-терапевт, пародонтолог, Стоматология ПрезиДЕНТ в Медведково, город Москва
Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию. Напишите нам на Емейл
Отзывы
Всё отлично. Обратился к Екатерине Михайловне уже повторно. Она очень профессиональна. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации и прописала курс лечения. Для консультации буду при необходимости рекомендовать этого стоматолога. Клиника современная, чистая, уютная.
Екатерина Михайловна очень внимательный доктор, я обратилась к ней с воспаленными деснами. На приеме она выписала мне лекарства. Рекомендую врача, приду к ней еще! Я осталась довольна визитом, в клинике приветливый персонал.
Отличная клиника, очень приятный персонал и хорошие специалисты - наблюдаюсь и лечусь здесь по ДМС уже больше года, всегда только хорошее впечатление Екатерина Михайловна чудесный специалист по гигиене
Екатерина Михайловна на приеме посмотрела и сказала, что с деснами у меня всё нормально. Далее она позвала другого врача, чтобы тот прикрутил то, что отвалилось у меня от импланта. Она приятная и профессионал своего дела. Рекомендации врач дала.
Екатерина Михайловна, вы просто лучшая, вы очень сильно помогаете каждому из нас, а за находку «Малышарика» просто отдельный респект, люблю вас❤️
Часто задаваемые вопросы
На какое время, день я могу записаться?
Как правило, консультации осуществляются ежедневно, но лучше это делать заранее, например за 1 неделю до планируемого посещения. Позвоните по телефону, запишитесь или оформите онлайн заявку.
Могу ли я подать заявку онлайн?
Да, выберете дату, время.
Как оцениваются услуги?
Общая оценка от 1 до 5. Выставляется в анкете клиники, по желанию.