Пo Д’Арко НСП (Pau D’Arco NSP)

  • Оказывает поддержку иммунной системе;
  • Обладает сильным антибактериальным и антивирусным эффектом;
  • Обладает выраженным противогрибковым эффектом;
  • Улучшает кровообращение.

Пo Д'Арко NSPСостав 1-й капсулы:

  • Кора муравьиного дерева (Tabebuia impetiginosa) — 500 мг

Противопоказания:

  • Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости продукта.
Цена
Россия, Беларусь, Казахстан, Грузия,
Армения, Монголия, Украина, Молдова
11,18 PV 15,12 $
США 12,85 PV 12,85 $
Канада 15,94 PV 20,49 $
PV — количество баллов, зачисляются на дисконтную карту NSP при покупке продукта.

Купить можно в фирменных магазинах аптеках компании. Для оформления заказа со скидкой необходима регистрация

Свойства

Этот продукт получен из коры муравьиного дерева, произрастающего в Южной Америке (Бразилии, Аргентине). Он использовался веками в народной медицине для лечения желудочных расстройств, колитов, диареи, дизентерии, энуреза, лихорадки, фарингита, укусов змеи, сифилиса, рака, артритов, простатитов и других заболеваний.

Научно подтверждено, что Подарко действительно является средством для лечения этих заболеваний, обладает антибиотическими, антигрибковыми, иммуностимулирующими и антиканцерогенными свойствами.

Средство также известно как табебуйя, тахибо, муравьиное дерево. Древесина её чрезвычайно устойчива к воздействию термитов и различных грибков. Термин «По Д’Арко» означает «ветка лука», так как индейцы использовали его  для изготовления луков для стрельбы.

Чай, приготовленный из внутреннего слоя коры, употреблялся для терапии многих патологий. Согласно данным бразильской и американской прессы, такой чай успешно использовался для лечения ряда болезней, включая лейкемию, диабет и рак.

Анализ обнаруживает в ее составе наличие летучих масел, смол, антрахинонов, нафтохинонов. Считается, что наличие последних и их производного лапахола является наиболее существенным для целебных свойств растения.

Именно благодаря лапахолу препарат обладает антиканцерогенными свойствами. Ученые доказали, что он проявляется против карциносаркомы Волкера.

Действие лапахола исследовали на подопытных животных, которым был имплантирован рак. Другие исследования доказали, что кора муравьиного дерева активна и к другим формам рака, включая саркому Йошиды и лимфосаркому Мерфи-Старма. Во всех научных исследованиях показано, что лапахол обладает способностью уменьшить раковую опухоль и снижать болевые синдромы при росте раковых клеток.

Антимикробные свойства также привлекали внимание многих ученых. Механизм антимикробного действия связан со способностью усиливать снабжение кислородом клеток и увеличивать количество эритроцитов в крови, что способствует уничтожению бактерий, вирусов и грибков.

Наилучшие результаты были получены при использовании Подарко против Candida albicans, Staphylococcus, Trichophyton, Brucella sp., возбудителей малярии, туберкулеза, дизентерии. Доказано, что антивирусные свойства коры муравьиного дерева распространяются на вирусы герпеса (тип I и II), гриппа, полиомиелита.

Особый интерес представляет факт, что Пo Д’Арко ингибирует обратную транскриптазу. Это позволило ученым вести активные исследования Pau D’Arco против вирусов ВИЧ (СПИДа и синдрома хронической усталости, герпеса).
Лапахол и другой компонент  ксилоидин — эффективны при грибковых инфекций (имеют антифунгиальную активность).
Это распространяется на многие виды грибков, в том числе и вагинальные. Исследования показали также ее существенное противовоспалительное действие.

Pau D’Arco имеет самый широкий спектр применения в медицине: снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, может быть эффективным при инфекционных и вирусных заболеваниях, обладает противогрибковым и противопаразитарным действием.

Применяют его и при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии, при кишечном и вагинальном кандидозе.

Автор:
Последнее изменение: 2024,5, Январь в 14:20

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх