Chromium Chelate — Хром Хелат

Физическое самочувствие и душевное состояние человека во многом зависят от такого показателя, как концентрация сахара в крови.

За поддержание его нормального уровня, отвечает гормон под названием инсулин. Многолетние исследования показывают, что он не может полноценно работать, если не хватает хрома (Cr).Chromium Chelate - Хром Хелат НСП

  • Поддерживает нормальный уровень сахара;
  • Повышает мышечный тонус, работоспособность и выносливость;
  • Нормализует обмен веществ, снижает холестерин, регулирует показатели при инсулинорезистентности;
  • Снижает аппетит.

Стоимость

Цена продукта
Россия, Беларусь, Казахстан, Грузия,
Армения, Монголия 
9,41 PV 12,72 $
США 9,15 PV 9,15 $
Канада 11,78 PV 15,15 $
Украина, Молдова 10,36 PV 14 $
PV — количество баллов, зачисляются на дисконтную карту NSP при покупке продукта.

Состав 1-й таблетки:

  • Аминокислотный комплекс — 500 мкг;
  • Кальций (дикальцийфосфат) — 80 мг;
  • Фосфор (дикальцийфосфат) — 61 мг;

Смесь трав (1:1:1) — 60 мг:

  • Хвощ полевой (Equisetum arvense);
  • Красный клевер (Trifolium pratense);
  • Тысячелистник (Achillea millefolium).

Противопоказания:

  • Не рекомендуется принимать беременным женщинам, при тяжелых заболеваниях почек и индивидуальной непереносимости продукта.

Как купить

Биологическая добавку можно купить в фирменных аптеках вашего города или через представителей.  Для зарегистрированных покупателей, действует скидка в 35%. Как зарегистрироваться читайте тут.

Свойства

Хром главный компонент биологически активной добавки. Благодаря тому, что он содержится в препарате не в чистом виде, а в хелатной форме, то есть в соединении с аминокислотами, он прекрасно усваивается.

Употребление Хром Хелат, способствует нормализации всех обменных процессов, укреплению мышечной ткани и активизации работы инсулина.

Установлено, что почти 40% взрослого населения страдает от резкого изменения этого гормона, а это один из признаков гипогликемического синдрома. При этом 25% людей, достигших сорокалетнего возраста, находятся в состоянии инсулинорезистентности.

Как правило, со временем это приводит к развитию диабета второго типа.

Центральный элемент гормоноподобного вещества GTF (фактор усвоения глюкозы) Cr. Совместно с инсулином он помогает глюкозе проникать через мембраны живых клеток, благодаря чему снижается ее содержание в крови.

Кроме того, благодаря ему уменьшается объем триглицеридов и «плохого» холестерина.

Влияет он и на динамику веса, в том числе за счет возможности повышать способность организма накапливать гликоген. Обычно лишние углеводы превращаются в жир, но под воздействием его они преобразуются в гликоген, что способствует уменьшению жировых запасов, наращиванию мускульной массы и увеличению силы мышц.

К сожалению, сегодня ученые констатируют тотальный хромодефицит населения во всем мире. Он является следствием двух факторов: чрезмерного увлечения сладкой и углеводной пищей, которое приводит к его удалению, а также нехватки его в почве.

БАД выпускаемая компанией NSP, необходима каждому, живущему в современном мире. Благодаря ее употреблению можно снизить риск развития атеросклероза и диабета 2 типа, нормализовать обмен жиров, белков и углеводов, уменьшить вес и скорректировать неполноценный рацион.

Автор:
Последнее изменение: 2024,5, Январь в 14:20

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх