Компания DePuy Synthes представила два новых артроскопических устройства

Компания DePuy Synthes‘ Mitek Sports Medicine представила свое последнее радиочастотное устройство для использования при артроскопических хирургических процедурах.

Всасывающие электроды VAPR TRIPOLAR 90 и VAPR ARCTIC используются для абляции и коагуляции мягких тканей, отличаются фирменной технологией COOLPULSE, которая не позволяет слишком сильно нагреваться соседним тканям, что позволяет быстро удалить те ткани, которые нуждаются в абляции.

MITEK-Спорт-Медицина

VAPR TRIPOLAR 90 предназначен для артроскопии плеча, отличается новым наконечником, который оптимизирует радиочастотное влияние на целевые ткани. В наличии также интегрированная система управления потоком всасывания, которая помогает хирургу иметь чистое изображение рабочей области.

VAPR ARCTIC – электрод с гибким наконечником, создан для артроскопии тазобедренного сустава, отличается доставкой биполярной энергии и интегрированным всасыванием. Наконечник может сгибаться до 110 градусов и может использоваться независимо, поскольку нет необходимости в отдельном всасывании или дополнительных электродах.

Последнее изменение: 2020,16, Январь в 7:55

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх