Дженерик Сиалис 40 мг

Может вы уже слышали о чудесной силе этого препарата, а некоторые, самые информированные, даже испытали на себе?

Сиалис 40 разновидности

Отбросив все предрассудки и ложный стыд, вы получите настоящую панацею от массы сексуальных проблем, подстерегающих мужчин. Особенно это актуально для мужчин в зрелом возрасте. Таблетки Сиалис 40 мг призваны превратить ваши серые будни в сексуальный рай!

  • Дженерик Сиалис 50х40мг (130 р./шт)
  • Каждая таблетка содержит: 40 мг Тадалафила
  • Время действия: до 36 часов
  • Начало действия: через 40-50 минут
  • Действующее вещество: Тадалафил (Tadalafil)
  • Производитель: Индия
  • Вкус: Горьковатый

Сиалис 40мг – это сорок грамм  активного вещества в одной таблетке, способные совершить настоящее чудо! Отныне покупать Сиалис еще выгоднее, чем вчера, так как препарат действует ровно в два раза сильнее, а время терапевтического эффекта расширяется до бесконечных величин. Но если вы уже привыкли к обычной дозировке, не стоит огорчаться. Просто делите каждую таблетку на две ровные части, что даст вам возможность экономить свои денежные средства еще успешнее.

Тадалафил, действующее активное вещество препарата, способно совершать чудеса. В этом уже удостоверились мировые звезды шоу-бизнеса, актеры и даже политики. В новых таблетках сила этого вещества удвоена, потому даже  зрелый мужчина станет половым гигантом. Почему бы вам не проверить это утверждение врачей-сексопатологов на практике.

Представьте себе, что в течение тридцати шести часов вас не беспокоят никакие проблемы с потенцией. Либидо находит выход самым естественным образом, и вы можете  покорить любую вершину любви. Не забывайте также о том, что сможете теперь легко доставить радость не только себе, но и своему половому партнеру. Позади страх перед тем, что «не получится», позади тревога, страх, ожидание конфуза и терзания.

Современный ритм жизни выводит большинство мужчин из равновесия. Им некогда остановиться и определить приоритеты. Успешным мужчинам кажется, что власть, деньги или работа – важнее всего. Но когда ложные ценности приводят к проблемам в сексуальной жизни, тогда быстро приходит понимание – самое яркое и сильное наслаждение получает тот, кто имеет возможность на сто процентов пользоваться своей «мужской» силой. Настоящий мужчина – это тот, кто наполнен сексуальной энергией до краев. Теперь, как утверждают врачи-сексопатологи, сексуальное наслаждение доступно каждому. Стоит только отбросить опасения и стыд, и заняться собой всерьез.

Купить в Москве Дженерик Сиалис 40 мг вы можете в любое время суток в интернет аптеке Фармамир. Это избавит вас от сексуальных проблем навсегда! И неважно, сколько вам лет и есть ли у вас «букет» болезней.  Для этих таблеток практически не существует препятствий.

Последнее изменение: 2023,28, Март в 5:36

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх