Камагра Голд

Камагра Голд назначается врачами не только для усиления потенции, но и при любых нарушениях эректильной функции. Это значит, что препарат успешно справляется с проблемой крайней формы дисфункции — импотенцией, а также оказывает хороший эффект при недостаточной силе имеющейся эрекции.

Камагра Голд

 

Действующему веществу препарата, принятому в рекомендуемой дозировке, удается справиться и со сложными патологиями, и с легкими формами – несколько ослабленной потенцией. При этом не  играет роли причина дисфункции – психологический или физиологический фактор вызвал нарушение потенции.

  • Камагра Голд 8х100 мг
  • Каждая таблетка содержит: 100 мг Силденафила
  • Время действия: 4 — 5 часов
  • Начало действия: через 30-40 минут
  • Действующее вещество: Силденафил (Sildenafil)
  • Производитель: Индия
  • Вкус: Горьковатый

Препараты для повышения потенции

 

Решите проблемы в постели!

Как говорят врачи-сексопатологи, опираясь на данные результатов клинических исследований,  этот препарат показал хороший терапевтический результат в 80% случаев.

Действие средства основывается на притоке достаточного количества крови к пенису, при этом на все время действия активного вещества отток крови в обратном направлении невозможен.

Преимуществом медикамента является максимальная естественность невероятно сложных механизмов запуска эрекции. И она не подменяет физиологические естественные механизмы в организме.

Именно поэтому исключается спонтанное, то есть неконтролируемое и произвольное развитее эрекции. Мужчины, которые давно избрали для себя этот препарат, говорят, что ощущают активный приток крови к половому члену только при наличии рядом полового партнера и при начале сексуальных ласк.

Специалисты, занимающиеся проблемами потенции и поисками эффективных и безопасных средств для лечения импотенции, рассказывают, что активно способствует выделению гормона окситоцина в головном мозге. Как известно, от количества этого вещества зависит способность человека переживать чувство влюбленности и романтики.

Потому у мужчин, принимающих препарат, отмечается улучшение настроения и общего состояния организма, а так же повышение работоспособности, а не только половой силы. Необходимо подчеркнуть, что Камагра не является сама по себе гормоном, а только способствует его выработке организмом.

Если вам необходим не гормон и не афродизиак, то закажите именно это популярное и качественное средство для потенции.

Последнее изменение: 2024,2, Март в 20:30

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх