Bee Pollen — Пчелиная Пыльца

  • Повышает физическую силу, выносливость и активность;
  • Нормализует состояние иммунной системы;
  • Тормозит острые и хронические воспалительные и дегенеративные процессы;
  • Улучшает усвоение пищи.

беполен нспСтоимость

Цена
Россия, Беларусь, Казахстан, Грузия,
Армения, Монголия, Украина, Молдова
8,54 PV 11,54 $
США 13,35 PV 13,35 $
PV — количество баллов, зачисляются на дисконтную карту NSP при покупке.

Состав 1-й капсулы:

Пчелиная пыльца (цветочная) — 450 мг

Противопоказания:

Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости.

Свойства

Высокая активность компонентов широко и эффективно применяется при лечении таких заболеваний и патологических процессов, как:

  • депрессия, нервное и физическое истощение, реабилитационный период или же период выздоровления после болезней;
  • ухудшение зрения;
  • гипер- и гопотония, атеро- и кардиосклероз, варикозное расширение вен и венозная недостаточность;
  • бронхиальная астма, синуситы, простуды и бронхиты;
  • язва желудка и 12-перстной кишки, хронические запоры;
  • анемия различного происхождения;
  • аденома предстательной железы и простатит;
  • радиационное и химическое поражение;
  • импотенция и бесплодие;
  • преждевременное старение возрастное изменение кожного покрова;
  • злокачественные опухоли различной локализации, а также проведение химио- и лучевой терапии.

Показания: Она увеличивает энергию, повышает физическую выносливость, оказывает поддержку иммунной системе, пищеварению (регулирует стул), способствует похудению, усиливает умственные способности, защищает от сердечных заболеваний, рака, артрита и даже стресса.

Считается, что употребление пчелиной пыльцы внутрь способствует замедлению процесса старения, омоложению кожи и сохранению энергии молодости. Она обладает способностью снижать проявление аллергии и сенной лихорадки.

Пыльца растений — это мужское семя цветов, она необходима для оплодотворения растений. Она состоит из растительной пыльцы, собранной рабочими пчелами, скрепленной растительным нектаром. Она скатана в шарики и используется для кормления трутней.

Она собирается с помощью специальных ловушек, устанавливаемых перед ульем: рабочие пчелы, залетая в улей, стряхивают в них часть. При добывании экстракта, удаляется трудноперевариваемая шелуха и добавляются ферменты, необходимые для удаления аллергенов и улучшения усвояемости.

Цветочная пыльца и другие продукты пчеловодства использовались человеком тысячелетиями. Они применялись для лечения многих болезней, но доказана особая их эффективность в укреплении организма, повышении сопротивляемости, поддержке иммунной системы.

Китайский император Шен Нан (III век до н.э.) включал её и добавки пчеловодства в перечень особо важных лекарственных средств. Многие древние манускрипты, в том числе египетские папирусы, содержат упоминания о пчелиных изделиях как о дарах богов. Римские легионеры носили с собой в походы лепешки с ней для восстановления энергии.

Великий Гиппократ придавал особое значение этому и успешно применял для лечения многих болезней. Древние греки верили, что мед и пыльца — это пища королей, которая приносит молодость и жизнь. Она упоминается в священных книгах любой религии, включая Библию, Тору, Талмуд, Коран и книгу Ислама.

Многочисленные научные статьи, посвященные пчелиной пыльце, указывают на наличие в ее составе около 16 витаминов, 18 минералов, 28 микроэлементов, 18 аминокислот, ферментов, коферментов и аминокислот.

Продукты частичного распада содержат приблизительно 30% протеина, 55% карбогидрата, 1-2% жира и 3% минералов. Концентрация витамина С составляет от 3,6 до 5,9% и зависит от места сбора пыльцы и среды обитания пчел.

В научной литературе подтверждается мнение о «совершенной пище», так как доказано, что человек может жить, употребляя только её и воду. Спортсмены включают в свой рацион её для увеличения силы, энергии, выносливости и скорости.

Сахара содержатся в частично переработанном виде, что облетает их превращение в гликоген — источник энергии в организме. Компоненты позволяют организму легче и эффективнее усваивать калории, что способствует снижению веса.

Она полезна людям, страдающим аллергиями. Она уменьшает восприимчивость к аллергенам и укрепляет иммунную систему у людей, страдающих бронхиальной астмой, сенной лихорадкой и аллергией.

Точный механизм антиаллергенного действия окончательно не изучен. Люди с аллергией на неё не должны пользоваться этими изделиями. Однако эффекты влияния на организм вдыхаемой пыльцы и перорально применяемой совершенно различны.

Экстракт пыльцы в Bee Pollen от NSP абсолютно чист, эффективен и не вызывает аллергии.

Последнее изменение: 2024,5, Январь в 14:27

Дорогие друзья. Данный материал не является медицинским советом, за диагнозом и способом лечения, обратитесь к специалисту для консультации.

кнопка вверх