Клиника Дента-Эль Подольск

Клиника Дента-Эль Подольск
Рейтинг: 4

3 отзыва

Телефон: +7 (499) 519-38-52
Адрес: Московская область, г. Подольск ул. Большая Серпуховская, д. 51,
Метро:
График работы медцентра

пн-пт:

сб:

вс:

09:00 - 21:00

09:00 - 21:00

09:00 - 21:00

О клинике

Стоматология Дента Эль в г. Подольск – стоматологическая клиника для взрослых и детей с широким спектром услуг по направлениям: лечение зубов и десен, ортопедия (протезирование на имплантатах, различные виды протезов; восстановление зубов – керамические виниры, коронки, вкладки), исправление прикуса (на съемной и несъемной ортодонтической технике), имплантация и хирургия, эстетическая и профилактическая стоматология (отбеливание, гигиенические процедуры), детская стоматология (лечение молочных зубов, герметизация фиссур, исправление прикуса, профилактика кариеса, восстановление молочных зубов, пластика уздечки). В наличии современное оборудование и материалы, что позволяет осуществлять лечение комфортно, максимально безболезненно.

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию, напишите нам на Емейл

Отзывы

От Елена: Впечатление после приема осталось очень хорошее. Врач профессиольныйи и внимательный. Он объяснил мою проблему и дал направление на дальнейшие мои действия. Я довольна! Я выбрала доктора по стажу и отзывам.

От Черзот: На приеме я был вместе с другом. Татьяна Владимировна провела прием аккуратно. У моего друга после приема перестали болеть зубы. Она все объяснила, выписала лекарства. Прием длился примерно 20 минут. Отличный врач.

От Наталья: Приём длился минут 40. Доктор достаточно много уделила мне времени и провела консультацию. После врач детально всю информацию мне по дальнейшему лечению рассказала и объяснила. На мой взгляд, Ирина Евгеньевна очень внимательный специалист.

Врачи

4.7
1 / 0
Стоматолог
Стаж 20 лет
От 500 Руб.

Проводит реконструкцию улыбки пациента, протезирование с минимальным препарированием своих тканей зубов, для восстановления и укрепления эмали, тонкостенные керамические реставрации и виниры,...

От Наталья - Приём длился минут 40. Доктор достаточно много уделила мне времени и провела консультацию. После врач детально всю информацию мне по дальнейшему лечению рассказала и объяснила. На мой взгляд, Ирина Евгеньевна очень внимательный специалист.

Квалификация
Внимание
Цена-качество


Если вы пострадали от действий медцентра, полезная информация Как привлечь к ответственности
Как уберечь себя от медицинской ошибки?
кнопка вверх