Астери-Мед в Перово на Шоссе Энтузиастов

Астери-Мед в Перово на Шоссе Энтузиастов
Рейтинг: 4

4 отзыва

Телефон: +7 (499) 519-38-52
Адрес: Москва, Энтузиастов, шоссе, д. 68,
Метро:
Перово, 
График работы медцентра

пн-пт:

сб:

вс:

07:30 - 20:00

07:30 - 20:00

07:30 - 20:00

О клинике

Клиника Астери-Мед - это многопрофильная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг по диагностике, реабилитации и лечению различных заболеваний.

Если заметили ошибку или хотите добавить/изменить информацию, напишите нам на Емейл

Отзывы

От Аноним: Мне все понравилось, прием прошел хорошо. За время приема я доктору все описал, он сразу понял в чем причина моей проблемы, поставил диагноз. И по итогу прописал рецепт. Я не все понимал, что специалист говорит.

От Малик: Доктор провел осмотр и выдал мне справку. Врач разговорчивый и веселый. Все сделал быстро. Порекомендовал бы этого специалиста другим пациентам.

От Татьяна: Была на приеме вместе с дочерью. Доктор провел осмотр, померил давление, собрал анамнез. Обозначил, какие есть проблемы и что он об этом думает. Выписал успокоительные средства. Врач профессионал, кандидат медицинских наук. Как человек приятный в общении, участливый.

От Айна: На приеме я была с ребёнком, все прошло хорошо. Я благодарна этому врачу, он сделал все, что было нужно. Доктор провел осмотр, послушал ,сделал УЗИ. Кардиолог очень ответственный, внимательный, он смог найти подход к моему ребенку, хотя она очень боится врачей.

Врачи

4.2
0 / 0
Акушер, Гинеколог
Стаж 11 лет
От 3300 Руб.

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит...

4.2
4 / 0
Терапевт, Кардиолог, Невролог
Стаж 10 лет
Врач высшей категории
От 3300 Руб.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное...

От Аноним - Мне все понравилось, прием прошел хорошо. За время приема я доктору все описал, он сразу понял в чем причина моей проблемы, поставил диагноз. И по итогу прописал рецепт. Я не все понимал, что специалист говорит.

Квалификация
Внимание
Цена-качество

Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"

Если вы пострадали от действий медцентра, полезная информация Как привлечь к ответственности
Как уберечь себя от медицинской ошибки?
кнопка вверх